consultar correo desde
dentro de la escuela
 

TELEFONO
Secretaria
961329017
A.M.P.A
Correo
ampae2@ampae2.es
ADMINISTRACIÓN Y SERVICIOS
Dani
dani@escuela2.es
David
david@escuela2.es
Fina
fina@escuela2.es
Marisa
marisa@escuela2.es
BIBLIOTECA
biblioteca@escuela2.es
COCINA
Cuina
cocina@escuela2.es
CONSEJO ESCOLAR
consellescolar@escuela2.es
DEPARTAMENTO DE ORIENTACIÓN
Adela Real
adela@escuela2.es
Cristina Vert
cristinav@escuela2.es
DIRECCIÓN
Ana Montagud
ana@escuela2.es
GERENCIA
Luiso
luiso@escuela2.es
JEFATURA ESTUDIOS
Enric Durà (ESO)
enric@escuela2.es
Eva Pertusa (Infantil)
eva@escuela2.es
Maria Dolores Rodríguez (Primaria)
mdolores@escuela2.es
PROFESORA MÚSICA
GABRIELA
gabison@escuela2.es
PROFESORES INFANTIL
Amparo
amparos@escuela2.es
Ángela
angela@escuela2.es
Berta
berta@escuela2.es
Eva
eva@escuela2.es
Gabriela
gabison@escuela2.es
Lidia
lidia@escuela2.es
Raquel
raquel@escuela2.es
Susana
susana@escuela2.es
PROFESORES PRIMARIA
Angeles
angeles@escuela2.es
Carlos
carlos@escuela2.es
Déborah
deborah@escuela2.es
Gabriela
gabison@escuela2.es
Hector
hector@escuela2.es
Jaime
jaimeiz@escuela2.es
Kusum
kusum@escuela2.es
Maria Dolores
mdolores@escuela2.es
Mireia
mireia@escuela2.es
Miriam
miriam@escuela2.es
Sara
sara@escuela2.es
Silvia
silvia@escuela2.es
PROFESORES SECUNDARIA
Alex
alex@escuela2.es
Ana
ana@escuela2.es
Colo
colo@escuela2.es
Cristina
cristina@escuela2.es
Eda
eda@escuela2.es
Enric
enric@escuela2.es
Ivana
ivana@escuela2.es
Joan
joan@escuela2.es
Maria
marias@escuela2.es
Mireia
mireiac@escuela2.es
Paca
paca@escuela2.es
Rafa
rafa@escuela2.es
Toñi
toni@escuela2.es

(para contactar con los profesores
visiten el apartado del curso correspondiente)